Связь по жизни, что сама сама судьба дает ничто и никогда не разорвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да! Это не просто связь, это человек послан тебе судьбой, и вы будете соединяться с ним, возможно даже неожиданно пока не останетесь вместе и на всю жизнь.. А разрывать будут обстоятельства, и разные искушения, которые придется пройти.. на пути к своему счастью и своей любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
романтика, пф.)))
Хранитель Истины (361485)
предполагаю это всего лишь красивая сказка.

жизнь намного жёстче ярче и ощутимо действует.

Ольга Зарубина и Евгений Головин - Почему мы не вместе?