Идиотизм или все таки издевательство над народом Украины?

Чтобы проголосовать за своего кандидата, украинцам, проживающим в РФ, нужно либо лететь из Сибири через Минск в Киев, любо голосовать на перенесённых из России избирательных участках в Грузии и Финляндии.
https://www.politnavigator.net/usloviya-cik-ukrain...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141304)
Цэ такая демократия ага, да тилькы грошей законодавци на перелет не дали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
А еще если Петю выберут на 2-ой срок то полная ЕВРОПА
Просветленный (586801)
Местные наши хохлы люто ненавидят бандеровцев. Да и гастеры врядли любовью к Пеце пылают. Поэтому им хунта и перекрыла кислород.
Верховный Наставник (168540)
Да всё просто. Что-бы протолкнуть нужного человека. Начать высылку заробитчан из России, нынешняя власть и недели не усидит в креслах. Но будет море крови.
Хранитель Истины (461267)
Да у нас почти такие же выборы без выбора, Путин уже пересидел Брежнева и приближается к сроку Сталина...Изменил статью конституции под себя на 6 лет...
В Украине не важно кто буде, дон Пэдро или Зеленский, Тимошенко, всё это гнусные вороватые пропиндосные твари.
Верховный Наставник (213861)
Да ну, у большинства живущих в Украине избирательные участки - в шаговой доступности.
Но они и туда не пойдут.
Потому что сами эти выборы - и есть издевательство над украинским народом.

Я, например, пойду на выборы (у меня до участка 20 мин пешком или 30 мин на маршрутке), если снова зарегистрируется Дарт Вейдер , я последние годы голосую ТОЛЬКО за него - и на президентских, и на парламентских выборах.

Он - единственный настоящий и честный кандидат, не скрывает, кто он на самом деле, и не обещает ничего.

а тебе какое дело друг анотося? собрался переехать)))вот же рачек