3 января...задолбали эти петарщики. Ты один из них..или нормально дома сидишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374231)
я нармальный… сижу дома... питарды пускаю прям с балкона... так выше падлетают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269524)
Нормально без взрывов.
Верховный Наставник (132470)
йа в детстве пироманом был )))
жег все, что горело и дымило )))
в 5-7 лет ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕНО
пацаны (на 5-8 лет старше в квартале почти все были) сблатовали-и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР летом-КОСТРЫ на пустырях )))
НИЧЕГО не сожгли.
И даже пальцы с глазами у всех на месте (че только в эти костры не летело)))

Сейчас?...
Ну, один фейерверк за рубль денег в НГ НОЧЬ-и все...

*ТОГДА-за петарду в коляску-СВОИ ЖЕ бы УБИЛИ б нах, исполнивший сие мог бы и не дожить до убийства уже родителями.
А ныне-на Западе (ЗАПАДНАЯ часть РФ!!!) какие-то выбл@@ки-один из кадетской школы, другой "круглый отличник"-СДЕЛАЛИ.
ЭТО-С-"стабееельность" и все эти "кадетские школы"!!!
ССЫЛКА! http://www.yaplakal.com/forum1/topic1889225.html?h...