Какая ваша любимая закуска к шампанскому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
маринованные грибы с пюрешкой, можно ещё кусок мяса запеченого или рульку по пражски, отварной язык и паляндвицу, калбаску сыровяленную, мароженко и всё такое..кашу гречневую с тушонкой и перловку с ребрышками утушенными в печи, ну худой конец - пиццу какую или равиоли с суши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мне вообще всё равно чем закусывать, я даже витаминками умею))))
Верховный Наставник (186599)
м а н д а рин .
Просветленный (714943)
Я - простая русская женщина, так что могу закусить шампанское и оливье и соленым огурчиком. Если шампанское не взасоье, а так для романтики. то, конечно, клубика или ананас
омары ))))
Верховный Наставник (213906)
Страстный поцелуй)
тортик
Сухарики
Просветленный (794109)
я не закусываю
Хранитель Истины (493183)
Ананасы, вестимо. Игоря Северянина читайте
соленый огурец
Просветленный (594936)
Мне нравится Мартини шампанское -оно самодостаточно
Ананас и клубника.
Хранитель Истины (288230)
Икра в идеале, но можно и пельмешки))
не вспоминай при мне енту хадость- я до следующего нг его точно пить не буду, да и там подумаю(