.
Советник (2567)

Пишут, что китайцы на Луну прилетели.. Это что же, значит они теперь выкинут с Луны американский флаг, поставят взамен свой и объявят Луну своей собственностью? Американцы даже и ответить не смогут, у них даже двигателей своих нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644130)
Так китайцы с нашими там написано делали это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Технологии полётов в космос и не только есть со времён тамплиеров
Конечно!!!!! А Вы как думали?!…
Хранитель Истины (306633)
А есть ли там этот флаг? Вот китайцы и проверят.. что,серьезно полетели,? Я тут временно без российских новостей. А испанцев фиг поймёшь
Думаю они ещо и Лунаход 1 2 и 3 закопают что бы ни кто не нашел или разберут на смартфоны
Просветленный (738449)
Упс, *ь
Хранитель Истины (388212)
Китаезы хитрые... Они прилунились на той... Невидимой с Земли стороне. Теперь фиг докажешь, есть они на Луне или нет...