.
Советник (2567)

Я же Вам рассказывал уже, что чем больше свистулька у мужика, тем меньше у него интеллект.. Свистулька - это пещеристое тело, наполняемое кровью. И чем больше свистулька, тем больше крови отливает от мозга, тем глупее становится человек..

Рассказывал уже, или нет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Верховный Наставник (125013)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Эт частенько мужуки с малосвистулькаме рассказывают.
обычно чем больше яйца тем меньше мосхов,, хотя возможеы и варианты
and
Верховный Наставник (210685)
...а альфа-самцы умные?...
Верховный Наставник (174521)
Значит те у кого среднестатистические 22 см - нормальные чуваки,да?)