Почему люди так легко рассуждают о войне, о смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет не все , люди разные , вот , я плохо сплю , мои переживания за людей проживающих в Украине , достигли пика - такого горя и сострадания , что я бы тоже пошла на защиту своей Родины , ( но , я инвалид 2 группы , плохо хожу - артрит ревматоидный , помощь от меня никакая , а сердце рвется на куски ...такое горе ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Солдат богоугодным делом занимается, между прочим.
Верховный Наставник (210499)
салям !...похавать есть чё ?
Просветленный (831178)
Потому-что жизнь продолжается и приходится как-то с этим смириться.
Наставник (34417)
Все легко разглагольствуют пока не коснулось
Мудрец (17195)
А надо с надрывом?
Наставник (64495)
потому что война, вот она, уже у соседей...и не понятно, придет ли к нам, или нет...