навеято) Вам без меня плохо или со мной плохо? Или уже отпраздников просто плохо?))

Или ха-ра-шо))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794097)
и я болею)) ну как же мы без тебЮ!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
Мне плохо от того,что болею!!
мне с тобой интересно.
как и со многими здесь.
а праздники...ну у меня особых праздников не было,
сижу вот сегодня с вами, чаи гоняю
Хранитель Истины (425095)
От безделья-ломка,а делать ничего не хочется,да и переделано всё
wonderful VIP
Верховный Наставник (246722)
я тоже болею
что воля- что неволя..)
Хранитель Истины (405681)
Мне с тобой интересно. Праздника у меня не было. Погулять с Ленкой сходила)) Настроение поднялось)
Просветленный (710811)
Без тебя уже не то!)))
На мое плохо или хорошо твое присутствие или твое отсутствие абсолютно не влияет ....