Простой вопрос: вы что сначала делаете?

1 моюсь гелем
2 использую скраб для тела

Или наоборот? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714911)
Скраб, но не постоянно, перед помывкой гелем. Моюсь гелем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Баня, веник, мочалка и хоз.мыло.
Хранитель Истины (299495)
Сначала отмокаем в ванне. Потом намыливаемся и отмокаем далее, а уж потом в ход идет скраб
Хранитель Истины (305454)
Пачкаюсь.
Просветленный (794109)
просто скрабом, а зачем вначале гелем?
Хранитель Истины (374970)
отмокаю...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
сложные вопросы пошли
Хранитель Истины (339819)
Скрабом для тела не пользуюсь !!)
( Есть только для лица)
В каком порядке моюсь??)))
Сначала стою просто под душем
Потом моюсь гелем и мочалкой!)
Потом только голову мою.
Самый лучший скраб это лимон!!)
Он не травмирует так кожу , а мягко растворяет то,что уже не
нужно !))
А вообще обожаю баню ...попариться веничком ,помыться и вылить на себя ведро холодной воды....кайф.
Верховный Наставник (154100)
все вообще совсем не так
Хранитель Истины (427011)
Скрап мне не нужен-кожа тонкая,если захочу-делаю его сама.....
Хозяйственная мылом моюсь, потом кожа настолько чиста-что светится
Лицо-минеральной солью или тоже хозяйственным мылом-оно дезенфицирует и очищает
Скрабом зимой не пользуюсь. Сушит кожу, у меня и так сухая. Ежедневно любимый гель для душа.
детское мыло, потом скраб, потом гель для душа.
Хранитель Истины (422727)
Абзавидовалась...))))))))Мне б кто б мочалкой потер найти...)))))))