.
Советник (2567)

С девкой в инете познакомился, Наташа её зовут. Говорит, что москвичка. Я с ней в Скайпе общался. Приятная девушка, грудь хорошая, бёдра упругие. Одно напрягает, что она ГЭкает, делает акцент на букву Г.. Москвички вроде по-другому разговаривают, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже пощупать смог,, это хохложопая
К себе приглашает?
Наставник (93231)
как это Гэкают?
Хранитель Истины (266800)
это что за функция такая -упругость органа по скайпу проверять? предусмотрена доп.плата или задарма? если даром - то пусть гыкает...не жалко..
Наставник (54611)
Аккаунт у неё случайно не "galyа1998ua"?
Наставник (96679)
СааАамая маАсковскаАя татарка эта Сябитова

Да ,паспорт посмотри - там в графе *место рождения * все тайны написаны
Хранитель Истины (493150)
Если речевые навыки у человека установились на Украине, то и будет гекать. Помести чукчу-ребенка в украинскую среду - и он будет гекать