Если ты начала жить с мужиком после 40-50 ти лет, а он привык, чтоб вечером был борщ, картошка и ком

пот. Будешь ли ему диктовать правильность питания? Как думаешь, он станет к тебе, любимой женщине, прислушиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
А разве борщ, картошка и компот - это не правильное питание?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422594)
И где это он успел привыкнуть?...))))
Просветленный (715065)
Раз он решил со мной жить,то теперь у него вечером буду я..вместо картошки,борща..ну компот оставлю уж)))))
Верховный Наставник (153439)
надеюсь к своим годам он уже ту картошку чистить умеет...
Хранитель Истины (426916)
Я сама ем ПОСЛЕ 18 часов и на ночь (утром и днем ничего не ем).....
А суп и второе есть всегда и домашний черничный сироп-морс делать
Любители и любительнцы диктовать и правила устонавливать обычно в лучшем случае подкаблучника нахдят или более вероятно десять котов...
Просветленный (714851)
Андрюш, ночная кукушка все равно всех дневных рано или поздно перекукует. Если сам себе не готовит. то деваться ему некуда будет, привыкнет. Вообще. когда мужчина влюблен, любит, то ему нравится почти все то, что делает его любимая женщина, это касается и готовки. Или я кулинарка от бога или просто меня любили.Все мои мужчины всегда хвалили мою кухню
Просветленный (794109)
Уж договоримся как-нибудь
Просветленный (594798)
Привычки -это проблема .на кухне люди проводят много времени ,поэтому если он любит суп а я гречкский салат ,то мы не пара ,не в 30 ,не в 50