Як файно у Лондоне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180757)
Я, конечно, извиняюсь, в связи с плюрализмом мнений и демократией, его точка зрения имеет право на жизнь, ибо идиотов, верящих в сказки - немеряно, но в данном ролике - 90%, даже 95% - чистейший nuзgёжь!!! Прости мя, господи...

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Привыкают к Европе
Мудрец (21537)
Поедь посмотри, а потом скажешь файно или не файно)))
прикольный дядька,приятный человек
ну,съездил,молодец))интересно рассказал,больше всего про кеды понравилось и про трусы)))