Согласны с Юрием Лозой(вн)?

Новогодние развлекательные программы мало кого порадовали в этом году. Немногие смогли удовлетвориться шутками Елены Малышевой, сентенциями Ольги Бузовой и зрелищем жующих салат «Оливье» соведущих праздничных шоу. А новый продукт Первого канала, передачу «Голубой Ургант», призванную стать пародией на знаменитый «Голубой огонёк», телезрители и вовсе назвали «зашкваром». О деградации музыкальных шоу News.ru поговорил с известным певцом Юрием Лозой.

— Из ничего нельзя создать что-то. Из дерьма пулю не слепишь, как говорится. Если пытаться создать концерт, не имея создателей, то у вас ничего не получится. Очень долго на нашем телевидении шло искоренение профессионалов — тех, кто что-то может сделать в шоу-бизнесе. С момента убийства Листьева у нас нет ни одной своей свежей программы.
— Всё невесело. Вместо книг подсовывают комиксы. Вместо кино — блокбастеры, снятые по комиксам. Идёт деградация культуры. Проповедуются определённые идеи. Вот, например, название — «Голубой Ургант». Явно же оно не просто так дано. Нас пытаются убедить, что «голубой» в любом контексте — это нормально. Мы не удивляемся ничему. Никто ведь не сказал: «Ребят, вы что, больные? Нельзя ставить „Голубой Ургант“! Он не голубой!» Нельзя вообще такое название ставить в программу. Но все восприняли это всерьёз. Никто не возразил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да они уже давно мало кому интересны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласна с этой кучкой дерьма на маленьком плоту и главным настраивателем всех гитар в мировом роке...
Хранитель Истины (370559)
странно что он заговорил об этом только когда его самого не позвали ни на один канал спеть свой "Плот"....
Верховный Наставник (221346)
Да им всем пох, за деньги хоть под хвост друг-друга шпилить будут, на экране, лишь бы платили
Верховный Наставник (130681)
Полностью согласен с ним.
and
Верховный Наставник (210671)
...а почему нельзя ставить "Голубой Ургант"?? слушь, у меня в туалете голубая плитка, так может мне и на толчок не ходить? от того, что у кого-то перекошенное восприятие слова "голубой"?...
В сад! все в сад.

...больные – это те, кто считает что "Нельзя вообще такое название ставить в программу"
Верховный Наставник (122019)
Лоза странный человек, - словно не в Союзе родился. Я помню время, когда была всего одна программа, потом стало две. И всем все было в кайф - и молодым, и пожилым.
У меня одно объяснение сегодняшнему недовольству - зажрались.
Хранитель Истины (457721)

как бы я не относился к Листьеву,но его ток-шоу тоже американский продукт.
Малахов проходил обучение в Америке,так что тогда ещё ждать?
на мой взгляд из 600 каналов есть что выбрать при желании смотреть телевизор.
если народу нравится Бузова(тупее на телевиденье человека нет),её смотрят и лайкают более миллиона человек,пусть смотрят,я спокойно переключу на другой канал.
Частично согласна. Смотреть по телевизору на Новый год можно было,, на мой придирчивый взгляд, только две программы: квартирник у Маргулиса и великолепный концерт, посвященный Лучано Паваротти, по каналу "Культура" на Арена ди Верона. Мы начали с квартирника, но перешли на "Культуру". Наш шоу-бизнес - ужас ужасный. Насчёт голубых ассоциаций не согласна. Каждый всё понимает в меру собственной испорченности, это общеизвестно.
Наставник (29802)
С годами ,,,,мы Туда не ходим..........
Наставник (79917)
я вообще ТВ редко смотрю. а новогоднее ТВ - тем более.