Вы в этом году уже в магазине были? А что стало первой покупкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (320464)
Не унитаз, слава богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Хлеб и картошка.
UNA
Наставник (98884)
вчера была--купила бутылку шампанского и пошла в гости больше не ходила по отделам --торопилась.
Верховный Наставник (210457)
НИЧИВО..ТАМА УСЁ СОЖРАНО !
Хранитель Истины (284009)
Чуть позже мужа пошлю Продукты не надо, полно всего есть. Сигарет пару пачек пусть купить и всё.
Верховный Наставник (213790)
Молоко покупала.
Морковь и хлеб.
Хранитель Истины (313383)
Фен и тарелки))))))
Хранитель Истины (425095)
Нееееее,дом затарен под завязку,в магазины не надо нам,все есть
Верховный Наставник (115920)
В аэропорту накупила всяких шоколадных штук)
Наставник (73953)
Муж вчера хлебчика купил
Верховный Наставник (129006)
Был несколько раз.
Первой покупкой были сигареты и энергетик, потом хлеб и молоко.
Хранитель Истины (325784)
Хлеб!) Пирожки поперёк глотки уже встали!
Наставник (78192)
Еще не была. Может завтра доеду за молоком.
Хранитель Истины (306605)
Булочка к кофе. Я вчера работала. На завтрак взяла по пути, а кофе в термосе.
Наставник (77276)
Хлеб, спрайт - муж ходил, не я))
Хранитель Истины (305656)
вчера была... купила шампанское Новый Свет за 800 руб... и торт Красная Москва... в гости шла))))тортов таких раньше не видела... но до торта мы так и не дошли)))))