Нужно уволить руководство ФСБ Магнитки. Это теракт . Так дома от газа не взрываются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (737799)
Пришел Вася с корпоратива и ночью решил починить газ.. Вот такая версия.
Таких долбаебов пруд пруди.
А строят на отвяжись, чуть что и братская могила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А может туда самолет "врезался", как вв Америке? только маааааленький такой....
Хранитель Истины (306753)
Я не специалист и судить не могу.
Но вот у нас через дорогу один алкаш тоже решил дом взорвать, типа сгорел сарай - гори и хата. Жена ушла от алкаша, так отомщу всему человечеству.
Вроде на 3-м этаже жил. Пустил газ, закрыл окна. Бензинчику еще подлил, сколько помню (это было неск. лет назад, подробности могу уже перепутать).
Взорвалась только его квартира, слава Богу.
Верховный Наставник (248343)
Надо на регулярной основе вызывать к следователям распространителей в СМИ "жареных" слухов и требовать предоставить факты, на основании которых сделана публикация. Коли фактов не обнаружится, то нещадно сажать. Причем вовсе необязательно реально. И даже нежелательно. Чтобы "борцов за правду" не лепить. Достаточно давать условный срок с обязательным указанием в дальнейших публикациях в течение всего срока: журналист такой-то, осужден за фейковые новости о том-то на столько-то. Тогда, глядишь, "терактов" сразу поубавится.
Хранитель Истины (387099)
Так и от бомбы не так взрываются...
and
Верховный Наставник (211877)
...ага, замечательно... Слушаем Вас внимательно на тему "Как взрываются дома от газа". Желательно с формулами, графиками, расчётами сопротивлений и так далее.
Федеральная Служба Бандитов
Просветленный (593714)
Зачем увольнять ?по моему операцию провели как задумали .или вы считаете что у каждого гражданина страны есть доступ к взрывателььным технологиям .если б был то уже сравняли бы страну и заново построили с названием Швейцария
А как они взрываются от газа, не подскажете?
Сразу было ясно.. меня тут все пОтриотки за это так обвинили в русофобии. А сегодня все СМИ это пишут
А также и в Москве дом в Текстильщиках обрушилсЯ. Один к одному. Ну на каширкп был кирпичный дом,потому вообще никто не выжил.