После первичной остановки сердца сознание исчезает только через 10 секунд. А о чем думает человек

эти 10 секунд - узнавать очень не хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
спрашивал у одной медички ,она была в клинической .говорит ничего .ноль. чернота . очнулась через 4 дня .словно один миг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
По идее должен глюки ловить от кислородного голодания.
Хранитель Истины (334458)
Мож и думает как на твой вопрос ответить,
Наставник (93231)
В Эти 10 секунд надо думать о Боге - тогда будет рай! Но люди такие непредсказуемые и думают кто о чем)))
Хранитель Истины (430222)
Говорят, что мозг человека продолжает жить ещё 15 секунд после остановки сердца. Поэтому если тебя кто нибудь убил, ты ещё успеешь подумать: вот пиgop.
and
Верховный Наставник (212047)
...он думает "вот я дурень, надо было таки дюрасел покупать... а бачок в туалете так и не починил..."
В такие секунды всегда думается о самом важном, да...
Наставник (96367)
Ответы форум патологоанатомов