ппц какой-то.. 31, 1,2 и сегодня, каждый день пожары с 200-ыми...(( никогда такого не было.. надо вообще запретить продажу водки.. правильно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Абсолютно неправильно. Запретить надо идиотов,которые водку не пьют,а ЖРУТ.
Водка сама по себе просто напиток. Обычный спиртной напиток. Не хуже и не лучше других.
Или априори считается,что ПЕРЕЖРАВШИЙ шампанского, пива или коллекционного виски чем-то лучше такого же урода,но пережравшего водки?!...
Привет,Василий!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы уже спились?!…
мой племянник работает в пожарной охране , за рулем .. так вот когда он со спецсигналом мчит на пожар , ему приходят штрафы со всех камер ! его начальство должно отписываться по каждому штрафу , это им надоедает и ему поступают указания не превышать или платить самому . круто ?)))
это целенаправленная политика , как и водка . никто ее не запретит .
Хранитель Истины (409121)
Правильно! Полностью согласна! Привет Василёк!
Хранитель Истины (339819)
Вась ..уже запрещали и ничего хорошего из этого не вышло.
Люди пили пьют и будут пить .......
Привет!!
Василии привет ! Тут нет ничего удивительного, народ сколько не предупреждай - бесполезно! Каждый год одно и тоже! Самое большое кол-во пожаров из-года в год, именно в эти дни , в Москве служба МЧС в эти дни работает в усиленном режиме.. И больницы тоже...Главное запрещай продажу водки, не запрещай- народ всегда найдет где выпить и что выпить...