Добрейшего труженикам автомото)) дорога вн.

Утрища вам,3 января и не пора ли покататься)) разведать как там вообще, кто был там в 19ом на дорогах?? и может лучше ну их диван дома шикарнее)))))))))))))

Понял ,значит никто не поедет кататься ))) ну и праильно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105082)
В роде долетела, скользко местами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
я вчера покатался))

Приветствую, Андрей!
Наставник (31468)
Вчера ездили в музей техники Задорожного. На Ильинском шоссе. Нормуль. Сегодня ближе к темноте Зарядье посмотреть.
Хранитель Истины (277999)
Щас ужэ в городе, снегу небыла, палёт атличный
Дарофф Дарагой)))
Верховный Наставник (120954)
Диван дома шикарнее))
Успею ещё накататься,год длинный))
С Наступившим,Андр!))
Наставник (53221)
Диван дома шикарнее)) -2
Гроссмейстер (9587)
2 января 7 утра. Вот где красота!У )))А знаешь как трудно выбрать место на пустой парковке? Минут 10 думала где лучше встать))
С Новым годом!