А еще с днем рождением галю. И пусть не прикидываеца что она другая. Отберем у нее фкусняшки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111153)
вот спасибо,Медвежонок!не прикидываюсь я..я-друг_Ая..Ая я...и обнимаю вас,друзья!

Вам вкусняшки от меня!

ну и шампанское,без него в новый год нельзя..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631809)
Галина !!!

Верховный Наставник (139012)
Слышал что в "Пятёрочке" установили на кассах роботов, но те всё равно зовут Галю когда надо отменить покупку. А почему? А потому что без Гали никуда в этой жизни!)
Галя, поздравляю от всего сердца, ты классная! Добра, счастья, любви и удаче тебе! И много много прекрасных книг и отличного рок-н-ролла!!!)

С Днём рождения!))
Верховный Наставник (136874)
Галя ЧмоКК!!!
Есть и пить не буду!))
Верховный Наставник (233720)
Желаю Вам не напиваться,
Лицом с салатом не общаться,
С барменами не целоваться,
И как огурчик возвращаться,
Но не домой, а на работу,
О ближних проявить заботу –
Нас накормить и напоить,
И поздравленья получить!
Не с повышеньем, с днем рожденья!

Галюсь, с днем варенья!!!

Просветленный (518236)
Поздравляю!!!!

Наставник (99090)
С Днем Рождения! Желаю что бы мечты сбылись!