... ;-) Как отвечать простой и скромной среднестатистической девушке на пикантные вопросы ? Вопрос о вас , дамы !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Засунуть руки в карманы брюк, сплюнуть через зубы, ссутулится и спросить басом: А ТЕ ЧО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗНАТЬ НАДО?))

Ну понимаешь ли..иногда ИНОГДА очень полезно НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПИКАНТНЫЕ ВОПРОСЫ)))) я те как воспитанная тетка говорю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через платочек зажав носик)))
Верховный Наставник (190769)
не отвечать, а скромно потупив глазки стоять в сторонке...
Я когда на пикантные вопросы ответ пишу, стою и ножкой палас ковыряю...))
Наставник (73842)
"А с какой целью интересуетесь?")))
Ведь не факт, что ответом будет... то, что хотите услышать!))
Наставник (78990)
Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентельмены их не задают.