У кого - нибудь так было, когда родители долгие годы честно работали, потом бамс - дефолт...

С тем что здесь и сейчас, нет ассоциаций?
Я и про тех, кто достиг чего-то в ответах, если уж быть честным, связь статуса с JQ есть, люди всё равно заслужили, чтобы их выделили. (я недавно здесь, просто взгляд со стороны)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Если Вы о баллах и "чинах" оставленных на старом месте, то к чему расстраиваться ? Это всё дело наживное ! Удобство , уют и взаимопонимание, поддержка гораздо важнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
У тёти с дядей такое было...
А у нас - нет - потому что мы, зная, в какой стране живём, стараемся на все деньги, что честно зарабатываем, поскорее что-то купить - что не обесценится.

Ответовского статуса вообще не жалко... Набираем очки только ради того, чтобы лимит побольше был.
Наставник (60496)
Было. У родителей в Павловскую реформу, у меня в 98. Сейчас вроде не тот случай.