.
Магистр (2365)

Вы не находите, что те пользователи которые публично озвучивают действия со своей опцией ЧС, или озвучивают действия направленные против них, при помощи чужого ЧС, эти пользователи имеют явные садо-мазохистские наклонности?

Амнистии какие-то, хренистии.. Такое ощущение, что это не пользователь сайта, а охранник концлагеря, или вертухай
на зоне.

Что это за хрень?

Маничка величия?

Склонность к садомазохизму?

-------------------------------------------------------------

И вообще, зачем публично озвучивать в ленте действия
с собственным Черным Списком?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (112768)
Виртуальный мираж в сознании. В данном случае пользователь думает, что тем самым жестоко расправляется со своим недоброжелателем, предварительно огласив свое решение на все село, будто бы его "унижая".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я считаю, что разглашение о том, КОГО добавили в ЧС, кого выпустили оттуда и прочие личные обсуждения людей ЧС-ников - это просто какая то показуха и мнимое средство для гордости...
Верховный Наставник (218269)
Всего лишь попытка привлечь к себе внимание, по-моему.