.
Магистр (2365)

Вот тут одна пишет, что родителям и бабушкам некогда детьми и внуками заниматься, патамушта маленькие зарплаты и пенсии, родителям и бабушкам приходится по 12 часов в день в литейном цеху чугунные болванки отливать.. Вопрос бабушкам +++

Я знаю, тут много бабушек..

Бабушки, а вам правда некогда внуками заниматься, потому что Вы пашете
по 12 часов в день?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218737)
Я ещё не бабушка) дорога время занимает, но.. ОЧЕНЬ хочется верить, что время для внуков наётся, Когда случатся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105607)
Даааа
Хранитель Истины (427051)
Чет меня не спешат бабушкой сделать.....пока только четвероногих подкидывают

Им некогда детьми и внуками заниматься,потому что сутками в интернете проводят.
Верховный Наставник (183700)
Воспитывать должны РОДИТЕЛИ! А баб/дед только слегка помогать и рассказывать им сказки)
Они со своими детьми хлебнули уже
Верховный Наставник (178337)
сейчас молодёжь живёт отдельно, самостоятельные, мля. бабушки и дедушки внуков видят по выходным и то через раз)))