Как Вы относитесь к тому, что Вас пытаются учить жизни все кому не лень?))

Вы не просите, а они лезут))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на хрен посылаю, и они идут. на кулаки посмотрят и идут с советами вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ко мне не лезут ) я сразу прошу помочь материально , а не жизни учить .
Хранитель Истины (388586)
Ровесники уже в маразме...а молодые - молоды ишшо учить!
Верховный Наставник (162476)
Я -не против!

не.. - "а вдруг" !!!

-чё новое узнАю!
Хранитель Истины (493223)
Посылаю таких в пещеру божественного лотоса и предлагаю заняться там оральным сексом с дохлым ежиком