А если завтра Ваш муж оформит Вам досвидос, то Вы на ногах крепко стоите с его отпрысками впридачу?

Прям встали и пошли? Есть куда, есть за что и главное без этого предателя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Досвдос оформляю обычно я!)))))
Но сейчас с двумя пацанами мелкими, не, без помощи не смогу не финансово не физически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На хрена замуж выходить чтоб о таком думать???
Хранитель Истины (302871)
Да уж переживу как-нибудь))))
было такое))) только там не мне досвидос сказали, а я)))) и ничё, выжила, причём весьма неплохо)))))
Хранитель Истины (313505)
Такие вещи вдруг не случаются)
Просветленный (714360)
Совершенно стабильно,у меня все свое есть,даже алиментов не надо,да и не долго я буду горевать одна...и муж это как никто знает))Так что пожалуйста гоните меня в шею,а то я сама нерешительная))))))))
Просветленный (794109)
Ему некуда пойти, вот оно как.
И если что, он уйдет ни с чем...в никуда.
поедет к маме
в однушку..
а я останусь в своей трешке и со своим ателье
Хранитель Истины (426602)
Да.....долго живу...... и всегда есть резерв,на такие случаи....Хорошо ли? Плохо? Но надобыть готовым.....к неожиданностям судьбы
Хранитель Истины (284009)
Почему я должна куда-то и за что-то идти из своей хаты? Это он пойдёт в однушку свою, если решит досвидос сделать. А дочери уже 18 весной будет, не дитё малое всё таки уже, так что ...Да и вообще, мне же досвидос предполагается, она тут при чём? Это мне он перестанет мужем быть, а ей как был отец, так и останется.
Из своей-то хаты?))))))))))))))
вообще если он предатель
то встаёт и идёт ОН!)))
хрен ему . я одна с 17-летним сыном не управлюсь .
Хранитель Истины (274100)
) надо запомнить раз и навсегда: мы не должны воспринимать кого-то, как собственность и , тем более, как человека, который нам что-то должен. У меня есть где/куда/на что благо моим родителям. Тёплого вечера!)
Скажу так- все готово.
Да повода нет)