Как после НГ правильно удалить из квартиры натуральную такую елочку? высота 3 метра..

чтобы потом весь год не собирать иголки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218763)
При потолках 2,7.... как вташшыла, так и выщипывай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
С балкона.
Верховный Наставник (126793)
Пылесосом)
Божественный Гуру (1272740)
И вот она нарядная!
Верховный Наставник (162476)
расстелить плёнку ,завернуть её ,Ёлочку ,как трупик..
и вынести!
Наставник (54686)
может для начала с балкона ее , а уж потом до мусорки
Верховный Наставник (183763)
Я бы так сделала.
На пол постелила большой кусок полиэтилена 2х2, хотя бы. Домашние держат, подняв углы, а ты (муж) в кожаных перчатках поднимаешь ветки и перематываешь скотчем. Потом вместе с плёнкой, иголками - выносишь.

Жалко ёлочку, могла бы стоять на природе ещё много лет, озонируя воздух... эх, чулавеки!