Говорят чтоб у девушек грудь росла нужно горбушки от булки есть, а что кушать парням чтоб морковка росла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367149)
смотреть и щупать сиськи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41205)
а это от бога.либо есть, либо нет.
упражнения и диета не помогут.
Верховный Наставник (126784)
Чтоб морковь росла надо её поливать обильно)
Хранитель Истины (334515)
Подписался на ответы. Буду растить.
бабам не морковка нужна,а твоя капуста.привет Генашка!
качать регулярно!
Хранитель Истины (430869)
Упражняться почаще с кобылами. от этого член растёт. В смысле количество пещеристых клеток в нём постоянно, но они растягиваются от практики. в них влазит больше крове и член увеличивается по отношению к оригиналу.
Жрать надо много чтобы и грудь и ж'опа была толстая и жирная как у девах!!!!!