Вам больше зарубежные фильмы нравятся или отечественные?)

Может быть замечали..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (173608)
Да по-разному. Я всегда смотрю на актеров и режиссеров. Лассе Хальстрем фигни никогда не снимет, так же, как и Станислав Ростоцкий. Дастин Хоффман в плохом фильме сниматься не станет, так же, как и Юрий Соломин. В общем, страна-производитель мне не очень важны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
зависит от фильма
Хранитель Истины (428241)
Старые советские фильмы
Хранитель Истины (437413)
Я давно не смотрю зарубежные...
Хранитель Истины (284009)
Если наши СССР овские, то больше они. Если современные, то тогда уж лучше зарубежные. Сейчас наши вообще снимают бадягу какую-то. И ктати половина из них слизан сюжет из заграничных. Мало того, что снимают гуанисто, так ещё и плагиатить не брезгуют.
современные всех стран но снимают многие под Голливудские шаблоны
пересматривать старые надоело
Не смотрю зарубежные. Перестали нравиться. Сегодня с удовольствием посмотрела Женскую логику, детектив с Алисой Фрейндлих, моя любимая актриса. Сейчас фоном идет След.
отечественные ваще не могу смотреть. Нудятина какая то бессюжетная.
или менты - бандюги, или чиновники ворюги.. ну а бабы поголовно все мляди и стервы. Неужели и в жизни всё так же?
Хранитель Истины (451035)
новые советские фильмы
Хранитель Истины (375033)
теперь зарубежные...
Люблю хорошее кино. Чаще французское и итальянское. Но, в принципе, любое качественное. Советское не люблю.
Советские.
Нравятся красивые, богатые и здоровые люди и обстановка, поэтому больше нравятся только зарубежные
Хранитель Истины (258363)
Во всём мире сейчас кризис жанра, нравится старое качественное кино и наше и "ихнее".