Любите юмор? А историческую литературу? :-) думаете Черное море как рукотворный объект это предел?

... книга лауреата премии Степана Бандеры Игоря Цара “Украина - прародина человечества”. Автор на основе документальных и научных исследований приходит к выводу, что украинцы - старейшая нация, которая не только дала миру 200 тысяч песен, но и сформировала историю человечества. В книге утверждается, что в Библии говорится про украинцев, которые дошли до Иерусалима во 2-м веке до нашей эры. Украинцы - самая древняя нация мира. Они расселились 6 тысяч лет назад на территории Европы, Азии и Африки. В 4-ом тысячелетии до нашей эры украинцы заселили Палестину.
Цифры изобрели в Украине. Из Украины они попали в Индию, а оттуда в Европу под названием арабские. «Ригведа» была написана на берегах Днепра. Племена арийцев из Украины основали Иран в 4-ом тысячелетии до нашей эры. Украинцы дали начало санскриту. Английский язык также происходит из Украины. Подтверждением этому есть украинское слово «мама», которое похоже звучит на многих языках. Украинской свирели 150 тысяч лет. Украинский оркестр народных инструментов играл уже 20 тысяч лет назад.

10 тыс. лет назад украинцы изобрели лук и стрелы. 13 веков назад вся Центральная Европа была заселена украинцами. Римский историк 1 века до н.э. Юстин утверждал, что украинцы старее египтян. Украинские женщины основали Королевство амазонок. Украинцы покорили всю Азию и обложили ее данью. Шумеры таки происходят от украинцев, которые основали Шумерию 5 тыс. лет назад. ....
Книга выложена на Флибусте...на ридной мове...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126700)
Часть событий похожа, только конечно никаких тогда "украинцев" не было. Но большинство выдумок. Как всегда, в большой лжи надо немного реальных фактов, а потом ври на полную)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146891)
Ну .......кто то же все-таки выкопал Черное море , да и с остальным .......почему бы и нет )?
Хранитель Истины (251248)

Наставник (93231)
Что ж если они такие древние, то их так мало?
Эту история она из мультиков чтоли брала?

А казбек и арарат тоже их заслуга?не трогай этих пЕдикантропов,вони меньше будет
and
Верховный Наставник (212278)
...да лаа-адно! всем известно, что прародина человечества - уральский Аркаим... а Атлантида до сих пор скрыта водами моря Лаптевых, оставив миру на память только лапти из бересты. Но это временно. Скоро Скольково восстановит историческую справедливость.
Шо?)
И,Ноев ковчег смастырили?)
Как в старом анекдоте?

-Дедушка, а откуда произошли, мы хохлы?
- Мы, хохлы ни от куда не произошли. Это от нас произошли все обезьяны