Почему у детей Чебурашка пророк, крокодил гена апостол, шапокляк сатана. крыса Лариса шайтан+

А у взрослых Иисус Коперфильд, Володька Красно солнышко рекетир, княжна Ольга типа Тимошенки и вообще страна в ж-опе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пусть в ней самой, но главное - это наша страна, остальное - второстепенное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Дети принимают то, что им взрослые говорят. Но даже если неадекватные взрослые внушили им какую-то фигню, то вырастая человек может сам во всем разобраться.
Кто людям помогает тот гнус и негодяй