Всё-таки, наивности людям не хватает..) смотрю старые фильмы.. простые, понятные эмоции и чувства, непосредственность в поведении, наивность и доверчивость.. Как думаете, не хватает этого, или лучше без них??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (370725)
без них хуже... но с ними сегодня не прожить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Без них лучше, но похоже не всем
Хранитель Истины (299838)
Думаю не хватает.
Новые реалии диктуют новые модели поведения
Отношений
Если сейчас быть наивным,просто заклюют
Невозможно

Но да,временами этого не хватает
Верховный Наставник (186835)
Надо бы всего в меру, но всё время куда-то шибает по бортам, как хоккеиста-неудачника.Но с другой стороны - хоть и синяки, но не скучно и не однообразно!
Мне "звездный путь" ориджинал 60х годов нравится за идеализм в этом сериале, веру в то что человечество создано для того чтобы пойти в итоге лучшим путём, который поведёт людей к звёздам.

Хорошим и добрым, наивным быть нынче не модно(
Приветулечки Нюсик
Просветленный (736183)
В этом ничего плохого.
Хранитель Истины (487315)
Нынче наивность - не тот формат!
Нужно ухо востро держать....