О Крещении, что нам говорит Священное Писание?... "для тех, кто в танке"!)

"Идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел им; и се, Я с вами во все дни до скончания века." Мф. 28:19-20.

"Кто будет веровать и крестить, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет." Мк. 16:16.

"Крещением должен Я крестить; и как Я томлюсь, пока сие совершится!" Лк. 12:50.

"Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие." Ин. 3:5.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (76550)
Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три-четыре,
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый, сразу в гроб,
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте люди обтирание.
Если хилый сразу в гроб,
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте люди обтирание.

Разговаривать не надо,
Приседайте до упада,
Да не будьте мрачными и хмурыми.
Если очень вам неймётся,
Обтирайтесь чем придётся,
Водными займитесь процедурами.
Если очень вам неймётся,
Обтирайтесь чем придётся,
Водными займитесь процедурами.

Высоцкий Владимир «Утренняя гимнастика»

Мойдодыр

Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане, -

И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!
Автор: К. И. Чуковски