А у вас ещё стреляют,или уже патроны закончились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1419)
Картинок нету... Но стреляют... И будут стрелять до 8 марта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Все. уже тишина.
Верховный Наставник (128935)
Стреляют, но уже редко и мало.
Не знаю))) Сейчас собираемся толпой на каток кататься на коньках, вот и посмотрю...небыл ещё сёдня на улице)))
==========================
40 лет на коньки не вставал...пока дома мерил, уже сердце чуть не выпрыгнуло...что дальше будет, боюсь даже представить)))
...если чо, видео съёмку будут вести, разобьюсь, страна узнает подвиг Лерыча
Верховный Наставник (223274)
У нас второй месяц стреляют. Бедные питомцы...((
Мудрец (13575)
У нас в деревне тишина...))
Хранитель Истины (305182)
Бахают.
Вышли гулять, шли мимо магаза фейерверков, мужик в машину коробки грузил)))
Фотак фейерверков нету.
Тока елка второга янвпря...

Верховный Наставник (146321)
пуляют
Советник (2704)
До Рождества пуляют