.
Советник (2567)

Часто слышу упрёки в свой адрес, мол, да у него много аккаунтов.. Как же Вы не поймёте, что это, как в жизни. Кто-то имеет одну жену, и имеет её только по праздникам. А кто-то имеет 5 любовниц, и имеет их ежедневно.. Что мне прикажете делать..

..со своей мощной потенцией и мощным либидо?

Под импотентов подстраиваться?

Ну уж нет.. А вдруг гормоны в голову ударят, а выхода энергии нет.
Возьму молоточек и пойду тюкать по голове домохозяек, превращусь
в полноценного маньяка-насильника.

А тут я под присмотром, среди людей.

Так что, терпите.. Во имя спасения домохозяек.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172370)
От зависти упрекают. Им слабо столько аккаунтов завести и столько вопросов задать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиии...
Просветленный (643082)
а какие ещё аки у вас?
Наставник (35892)
Неожиданно
Верховный Наставник (202932)
да кому ты накуй нужен со своими акками..
многоааковость - признак дурости..
Наставник (77691)
Вон оно что - оказывается, причиной многоакковости являются эти ваши неувядающие ГОРМОНЫ
Нуу...иногда приятно почитать подобные откровения, многое узнаёшь о человеке, да
Хранитель Истины (366207)
так круче с одно аккаунта иметь кучу любовниц ,чем одни и те же любовницы имеют эту кучу аккаунтов )
Хранитель Истины (306753)
Ой, кто хочет упрекать, тот найдет за что.
интересное сравнение, а главное, жизненное..
Про маньяков.