Вопрос только к настоящим русским: Так за кого постоянно воюете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (637943)
Вообще не воюю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За мир во всём мире
Верховный Наставник (121736)
каждый сам за себя
Верховный Наставник (135329)
У меня встречный вопрос--настоящесть по каким критериям определяется?)))
Хранитель Истины (266421)
а я не воюю... некоторые любят нарываться, так получают обратку..делов-то..
Хранитель Истины (370616)
за правду...
Верховный Наставник (125129)
За R1a
Верховный Наставник (107033)
Давайте не будем с акцентом на русских. Больше половины русских против политики российского правительства. Против вмешательства в дела Сирии, Украины. За борьбу против коррупции и наведению порядков внутри своей страны. Вы просто не там общаетесь.
Верховный Наставник (163139)
За справедливость.
Наставник (96229)
Я ток за урожай.
С воробьямэ. С металлистамэ ищо.
Верховный Наставник (217049)

воевать можно по-разному..
Тупо нападая и ожесточенно защищаясь.
Свое, чужого не надо