вы меня не поняли..я не это имела ввиду, я ваще не так хотела сказать..я не думала что все так получится, вы мне верите??9

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60669)
Тебе, как Дездемоне, веры нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Поздно метаться... получай удовольствие))
Хранитель Истины (288472)
Далеко не всегда получается так, как мы говорим или хотим сказать! Не, ну а чё...)
Хранитель Истины (288952)

Верховный Наставник (111266)
Т9 ,это как агаворка по Фрейду. Ано толька то, чё в самом нижнем ярусе души ,выкавыриваит и нарисовываит. Патаму как иво другие ашипки ты видиш и исправляиш. Паэтому ничё ни паделаишь, но типерь мы будем думать , што ты абыкнавенная, такая жы как мы женщина , а никаката там...Жылезная Тереза Мэй