Какой смысл в незалежности союзных государств ,если их существование целиком и полностью зависит от России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258237)
А понты?... Как же без этого, ещё и осудить Россию где-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Не целиком и не полностью. Но в какой-то мере.
не хотят они бандюкам дань платить..вот жеж зарразы...
Просветленный (594506)
Большенство зависят от США ,как и сама рф
А Россия, как ло* всех содержит и содержит, а ее все незалежные опускают и опускают. А все потому что Россия единственная думает о своих людях.
Жаль,очень жаль
Верховный Наставник (218337)
Да мне их незалэжность... аж до самой Бетельгейзе.
Мне интересно, когда мы перестанем подкармливать тех, кто от нас отвернулся?
Просветленный (643227)
Я не знаю. Мне они параллельно
Просветленный (723178)
Древняя восточная мудрость:

Не можешь победить - дружи.

Видимо имелись ввиду межгосударственные отношения, хотя и к междулюдскими тоже подходит