Как думаете - смог бы Путин пристрелить спящего в берлоге медведя?

ну, с охраной, конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
НЕТ!!!
Путин - дзюдоист...
он провёл бы на медведе просто удушающий приём - и медведь спал бы дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Медведя с охраной?Вряд ли.
Верховный Наставник (121736)
вряд ли ,,стрелять в своего сотоварища,,хотя возможно и престрелил бы,было бы за что,,
Хранитель Истины (375033)
не царское это занятие... прикажет, и п и з д е ц всем медведям... даже гризлям и пандам...
их же там ...много..Ну наверно проходят спецподготовку, не только мастер-классы актёрского мастерства. Смог бы!
Хранитель Истины (399732)
Естественно. Он на любую гадость способен.
Хранитель Истины (266800)
пристрелить - смог бы...но, думаю, что не стал бы... в отличие от некоторых, он всё же офицер
Верховный Наставник (140444)
Если смог взорвать жилые дома со спящими людьми в Москве в 1999-м , то и пристрелить спящего в берлоге медведя смог бы .