Первопроходцы ответов фото,видео на qna.center,вы тут?

Всех с наступившим Новым Годом...
А помните как это было?

Дополнен 5 лет назад
Я пока ничего комментировать не могу...Жёстко однако....Дизайн поменялся...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399740)
Я до сих пор пользуюсь старым дизайном: https://old.qna.center
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет. Дорогой!!!
С Новым годом!!!
Только что 2009 год вспоминал!!!
Как в реале встречались-общались)))

Привет, Муса, с Новым...)))Где пропадал столько времени?
=====================
А так то помню всё...как вчера было!
А ты то меня помнишь, Вечного Стр@нника???

=======================
Ща даже автор этих снимков может откликнуться)))
Мудрец (15672)
Привет, Муса! Да, мы все тут!
C Новым годом!!!
P.S. Я тоже в старом дизайне. Не нравится мне новый интерфейс!
Классное видео! Хоть на живых посмотреть А то всё на фото, да на фото )))
Кстати, зря дальше не снимал. Другого раза может уже не быть никогда
Мудрец (13575)
Здравствуй, Муса! Рада лицезреть!)) Ссылки посмотреть пока не могу, у нас в деревне со связью туго. Куда пропал? В ФБ не отвечаешь.
С новым годом!
.
Мудрец (11148)
С Новым Годом!

Наставник (56560)
Давненько это было... Некоторые с этого видео здесь уже не появляются. Иногда захожу, но всё реже и реже, да и то в основном со смартфона.
Верховный Наставник (146321)
глякось, тебя тут как Деда Мороза встречают.
Гроссмейстер (5824)
гдеттотам белки проскакивали.аМойша и где,
Верховный Наставник (169873)
Помним. Бородино. Фото с той фотовстречи.