.
Советник (2567)

Вот пишут, что двое россиян выиграли по 500 миллионов рублей в "Русское лото".. Ты бы на что потратил такие деньги, если бы тебе 500 миллионов в лотерею обломилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232333)
я выйграла 233 и 156 рублей)))
Не, мечтала о миллиарде.Но мне муж сказал, что он распорядился мне таких денег не давать, сволочь. И мне ничо не досталось))) вечно вот как в лужу перданет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Да такие деньги это геморрой. Для психики вредно)) И потом, когда об этом раззвонят на всю страну бандюганы набегут Еще Путин отберет..
млин..ну 500 мл много, давай хотя бы про 5...а то так никакой фантазии не хватит)))
Хранитель Истины (370795)
вклад в банк и жить на проценты...
Верховный Наставник (121736)
*ал бы из россии
Наставник (99701)
двое россиЯН
фамилия такая...
Хранитель Истины (391166)
Не по 500 лимонов а по 500 рублей...и не в Лото а в преферанс....и не выйграли а проиграли......не верьте слухам, короче....))))