Вам не кажется, что люди в реале стали добрее друг к другу?...

типа, агрессии меньше - и даже приятное говорят и делают незнакомым людям...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374919)
это просто безразличие и апатия….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Здесь все изливают.
Верховный Наставник (135341)
Не кажется.
Я только что оттуда. Проехалась в маршрутке. Там некто пьяный поздравил меня с Новым годом, пришлось отсесть подальше, потом какой-то жирной тетке мешали ноги дочкины, ну а ей взлететь что-ли, если ноги длинные а маршрутка на карликов рассчитана, потом водила поругался с пассажиркой, потом поругались две льготчицы.
Да...
А в целом мир прекрасен и удивителен!)))
Ужасные события в Керчи и Магнитогорске говорят об обратном
Верховный Наставник (121736)
да ну нафиг,почитаешь сводку за сутки ,то кража то мордобой то изнасилование
Наставник (35940)
Не кажется.