.
Советник (2567)

Не боись, ребята, скоро Крещение Господне, а после Крещения уже подуют весенние ветры, уже запахнет весной.. Поймал себя на мысли, что мне разонравилась зима. Наверное начал стареть. А тебе нравится зима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425423)
Мне нравится . Всё равно болею.Зимой как-то уютней дома сидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
.... У нас ещё и март фактически зимний месяц, с морозами, ветрами и прочей прелестью...)
Верховный Наставник (127003)
Нет.
Хранитель Истины (391130)
Мне нравится Зима на Мальдивах......)))
Верховный Наставник (104554)
кто в качестве транспорта применяет лошадку,
то зима нормальное явление.
а водители зиму не любят.

в общем,
зима это бедствие.
Верховный Наставник (111641)
Мне нравится, когда она вовремя уходит)
Хранитель Истины (306753)
А мне все сезоны стали больше нравиться, я их больше стала ценить.
Гроссмейстер (5870)
скоро лето. не пройдет и полгода
Просветленный (637954)
У нас до февраля грязь. Поэтому фактическая зима мне нравится. А календарная - нет