Что бы вы сделали,если бы вам подарили головку сыра касу марцу?Если кто не знает,гляньте видео внутр

и как его делают) Это сыр с личинками мух, с опарышами блин сыр) Е маё, я не понимаю, как они его едят))) Деликатес считается.
Вы бы что сделали с этой головкой сыра. Ели бы или выкинули?
Я блин ради любопытства всё равно посмотрела, пару раз подступал рвотный рефлекс, пардон за подробности) А они едят!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оспади .. какой ужас . не понимаю я этого фанатизма .
мне бы такое не подарили , знают что я выкину сразу же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
выкинул бы его подальше
Наставник (77273)
Попробовать можно) знакомым бы скормила
Верховный Наставник (137137)
Извращенцев полно. Нюхают же клей, заклыв голову полиэтиленом!
Просветленный (723167)
Я извиняюся, но "на боевых", если нет антисептиков под рукой - в рану запускают опарышей.

Они поедают поврежденные отмершие ткани тела человека, предотвращая общее заражение или гангрену.
эти мухи и личинки никогда не видели гавна
а только сыр,
это как корова которую ты ешь в виде бифштекса
она ест траву комбикорм но не ест гавно
а все остальное в этих мухах и опарышах - такой же животный белок
как и у той коровы что лежит у тебя на тарелке в виде котлетки
Хранитель Истины (426614)
Я сыры вообще не ем,никакие....мне никто не подарит-все знают,зачем добро перевоодить (на меня)!?
Но небольшой кусок сыра всегда в холодильнике есть,для дочки или кулинарных изделиий
Хранитель Истины (374604)
я в стройбате служил... нам суп с опарышами давали... (не мясными конечно)… всё великолепно усвоилось! только оборономогущество сильнее становилось...