Лично я считаю себя хорошим человеком..мне как-то дико считать себя плохим..) а те, кто говорят про себя что они плохие - говорят о себе не совсем то, что думают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362921)
очевидно что понятие хороший плохой Относительные.
практически у каждого свой известный Потенциал
как и особые Моменты Усилий которые человек предпринимает
или явно тормозит их.

вот и выходит что по разному подходят просто люди к своим проявлениям
и их оценке. как и вообще подразумевать могут своё присущее.

как например с гордостью утверждать что вот самая расчудесная зараза и повеса )))
это способны считать хорошим так как это Востребовано обществом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105846)
поэтому в христианстве мне не нравится лицемерие,
в котором добрый, безобидный человек вынужден называть себя грешником, а злодеев добрыми людьми.
Верховный Наставник (137073)
))) Сразу вспомнила свое детство. На протяжении которого меня мучил этот вопрос: а плохие знают, что они плохие или не знают? ))
Верховный Наставник (167687)
))))))
Ты сам-то понял чё сказал?...
)))
Z
Мудрец (20537)
Всё относительно!)

Не,конечно никто тебе не запрещает считать себя таковым.
Здесь вообще по сайту Царь бегает!)
Ковбой лошадью рулит!)
И,даже Kit(ы) ныряют!)
Только не понятно-ты нас хочешь в этом убедить или себя?)