Дорогие россияне) я вам даже малость завидую) Я предпочла б не книжки на работе в базу забивать

а коньячок в приятной компании))))

Но селяви такова, что работа и режим строгой экономии)

Ничо что я немножко завидую? Я белой завистью)

Желаю всем и всегда приятных людей рядом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408827)
Чему тут завидовать, Лен? Полстраны в запое. На фига такие каникулы сделали вообще не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы предпочла на работу пойти,но мне там сегодня делать нечего
Хранитель Истины (284009)
А у вас рабочие дни что ли сейчас? Как так? У нас до 8 или 9 выходные. Ну конечно это не касается тех, кто посменно работает.
Мудрец (12380)
Спасибо большое!Вас тоже с праздником,огромный привет Беларуси(особенно Гомелю!)
Лен, ну выходные у меня и чо? Опять магазин, готовка, посуда и т.д.
Можно не завидовать))))
Наставник (93231)
Ничего))) Скоро в союзном государстве возможно будешь кирпичи таскать )))
Хранитель Истины (321637)
Да ладно, мы тоже не все коньяк пьём. Я на работе сижу, мандарины ем.
Верховный Наставник (121736)
насколько дорогие,
пью коньяк один
Мне не нужны прям каникулы,но с*ка 2-го на работу это рано!
Всегда на работу было 3-го!
Если перенести 2-е,то получится всего 2 рабочих дня. 5-го субботу рабочей тоже не сделаешь---Рождество наносу
Зря они в этом году! Могли бы просто простить 2-е без отработки
За свой счёт прям в начале года брать не хотелось
Просветленный (714872)
Спасибо и тебе того же!)