Гроссмейстер (8627)

А если вдруг затяжной насморк, тёплое к носу эффективно, скажи, или грелка лучше ? )

...Мучилась с насморком. Коллеги начали подсказывать средства.
Одна говорит:
- Надо тебе грелку на всё тело. ( мужика )
Тут другая, не поняла прикола, и говорит:
- Зачем на всё тело? Можно просто тёплые яйца к носу приложить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14865)
Сок Лука! Даже гайморит лечит! сам закапываю при насморке. ну можешь натереть лук и через бумажную воронку подышать носом его парами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лев дело говорит..я дочке луком за 2 дня насморк вылечила
Было дело прикладывалась горячая соль к пазухам, но особого эффекта от этого не наблюдалось.
Лично мне всегда помогает спрей "Отривин" с ментолом и эвкалиптом. Капель и спреев было перепробовано море, но только это средство возымело действие.