все кто подарил мне стикер на ДР..будут получать от меня весь год ЛОшки..кто не дарил..вам не повезло..копите деньги на следующий год))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111063)
так нидавала... ,а щаз хоть можна горда паднять морду лица и сказать : это нипатамушта! а патамушта я не прадаваюся!!! .....асобинна кагда ни знаиш заранее , где купют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288391)
Надо было заранее предупреждать!!
Хранитель Истины (294252)
Мне ващето и поцелуя бы хватило)))