Покажите этюд в багровых тонах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46265)
В конце 1970-х годов вблизи и в самой даче Салтыковой снималась «Кровавая надпись» — эпизод фильма Игоря Масленникова «Шерлок Холмс и доктор Ватсон»

При создании архитектор вдохновлялся дворцом Генриха VIII (известного как Синяя Борода) Хэмптон-Корт в Лондоне. После революции в здании располагались больница, школа, затем профилакторий, а при строительстве метро тут была прорабская. В настоящее время здание занимают магазины.
Особняк, а также служебные корпуса (ул. Савушкина, д. 8 и 10) включены в «Перечень объектов исторического и культурного наследия федерального значения»

Подробно
https://www.liveinternet.ru/users/4000579/post2914...