Не знаете - почему по утрам стали часто передавать хронику событий в царской семье и царской России?

Может нас к монархии готовят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61999)
Проснулись утром -
В сердце страх:
Куда опять пропал
Монарх?
Вот на ЮТюбе
Мне сказали,
Что царскую семью
Не расстреляли..
Но с Вами мы
Не виноваты,
Чт нами правят
Охлократы...
С наступившим, Вячеслав!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, вот только современная гопота на монарха мало похожа
Верховный Наставник (121736)
прогрессирующая деменция
Хранитель Истины (299838)
Не знаю, ибо не смотрю.
А к монархии готовят с конца восьмидесятых прошлого века..
В России разработкой идеологии занимаются клерикалы из секты РПЦ МП, а курирует идеологию РПЦ МП - РПЦЗ, состоящая из эмигрантов и тех, кто имеет в России доходы и интересы, но живёт за рубежом. Им выгодна монархия, так как доходы их мягко говоря не честные в большинстве своем, а при монархическом строе они себя объявят феодалами и легализуют свои капиталы в мировой экономике.

Такой вот не хитрый план, которому не суждено уже сбыться, ибо глупы и слепы они от своих похотей и вожделений.

Я в принципе ничего не имею против строя светского государства, но их махинации - большой грех перед Господом и причина страданий и гибели множества людей.

Шалом, Вячеслав!)