После скольки лет воздержания мужчина уже не пригоден к использованию? или это выдумка?

Вышла молодая девушка замуж за состоятельного старика которому под 100 лет. После первой брачной ночи выходит она из спальни еле живая, ноги вместе просто не становятся. Служанка спрашивает:

– Мадам, с Вами все в порядке?

Девушка:

– Перед свадьбой он мне сказал, что копил 75 лет… Я думала он про деньги…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В здравом уме никто не станет воздерживаться и вредить себе, а мужик тем более.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
У меня не было мужчин после воздержания..они вообще бывают,такие мужчины?И если бывают,то нафига?)))
Верховный Наставник (114076)
Скорей выдумка. Умный мужик знает как жить, чтобы от него еще польза была.
Почему то решили что вопрос о сексе, а мне кажется они просто бухали))) вот она пьяная из спальни и вышла с ногами в разные стороны
Наставник (77276)
У которого все нормально там не будет воздерживаться, зачем?
Привет,Ленок!.......У нас это практикуют только артисты(Джигарханян,а теперь ещё и Петросян)....))
Пусть думают,что их любят......